Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics!

Winx Club

Объявление

По СТС показывают 3 сезон !!! ура!!!
Новости в ролевой:






">


Анкета
Роли
Реклама
Главный Администратор-Тимми
Администраторы-Флора,Лана и Стелла.Модераторы-Zak(Зак)

Ник:Реклама Пароль:0000
-


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Деревня Пикси » Озеро Литтл фэйри


Озеро Литтл фэйри

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://i022.radikal.ru/0807/3b/75731aa1fede.jpg

0

2

Это любимое место Китти и Аквы!!!

0

3

Селена прилетела в гости к своей пикси Китти. Девушка не где  не могла её найти и поэтому она отправилась к озеру Литтл Фэйри.       "Как здесь красиво!"- подумала девушка. Немного покапавшись в сумке Селена нашла свой купальник.   "Поплаваю немножко!"- подумала девушка и прыгнула в воду.   "Ах! Как красиво!"- подумала она. " Вот бы Китти былы здесь!!!"

0

4

"Китти! Ты где?"- позвала Селена свою пикси. Но,к сожаленью, ей никто не ответил.     "Раз Китти нет тогда буду ждать!"- подумала девушка и нырнула. Нырнув на глубину озера, Селена увидела маленького морского конька который застрял в корраловом рифе.  http://i071.radikal.ru/0807/2c/cfe69a981ee2.jpg                                                                                                                                         "Не бойся, малыш, сейчас я тебя вытащу!"- прошептала девушка и щёлкнула пальцами. Через секунду детёныш был на свободе.

0

5

"Спасибо, тебе,фея из Алфеи!"- вдруг заговорил морской конёк.       "Наверное он тот самый! "- подумала Селена.Немного помолчав девушка ответила.       "Меня зовут Селена!"-быстро сказала она. Девушка никак не могла отойти от того шока,что увидела.     "Очень приятно, Селена! Я так тебе благодарен, что ты меня спасла! В благодарность я исполню любое твоё желание! Но помни, что асается людей,судев, жизни или смерти- это мне не подвластно!"- ответил конёк.    "что же мне загодать?"- задумалась девушка. Вдруг её осенила мысль.   "Я хочу быть лучшей в классе по метамарфазумбиозису!"- выпалила она.    "Хорошо!"- сказал морской конёк и махнул хвостиком. Через минуту Селену окружила странная пена.     "Я знаю! Я знаю метаморфозумбиозис!Спасибо тебе, конёк! Пока!"- обрадовалась девушка и поплыла к берегу.     "Прощай,Селена! Мы скоро с тобой встретимся!"- попрощался морской конёк и поплыл на глубину.

+1


Вы здесь » Winx Club » Деревня Пикси » Озеро Литтл фэйри