Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics!

Winx Club

Объявление

По СТС показывают 3 сезон !!! ура!!!
Новости в ролевой:






">


Анкета
Роли
Реклама
Главный Администратор-Тимми
Администраторы-Флора,Лана и Стелла.Модераторы-Zak(Зак)

Ник:Реклама Пароль:0000
-


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Комнаты учениц » Коридор


Коридор

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

..http://i044.radikal.ru/0805/af/6881bfcf3879.jpg

0

2

Флора вбежала в коридор с Блум
Где же девчонки?Поскорей бы они!

0

3

Блум прислонилась спиной к стене и стала ждать подруг.
Хм... Что-то долго они...

0

4

Пошли выйдем во двор ато как то тут душно!
Сказала Флора обмахивая себя рукой
Да и в прямь духотища...

0

5

Хорошая идея, Флора!
Согласилась Блум и пошла за подругой. В коридоре было действительно душно, а во дворе сейчас было прохлано. Девушка оглянулась на двери комнат подруг.
Ну что же они копаются?

0

6

Селена шла в свою комнату и вдруг увидела Джолли.   "Джолли! Привет, как у тебя дела?"- спросила Селена у пикси.   "Привет, Селена! У меня всё хорошо! Ты знаешь, Китти искала тебя!"- ответила Джолли.    "Китти! Но как?"- удивилась девушка. Её пикси никогда не уходила из поселения.     "Не знаю!"- пожала плечами Джолли.И немного помолчав продолжила.     "Но она сказала, что это очень важно! Она нашла в озере Литтл Фэйри морского конька, который может исполнять желания.А у тебя, как я помню скоро День Рождения!"        "Конёк который исполняет желания? Круто!!! Спасибо тебе, Джолли!"- обрадовалась Селена и стиснула Джолли в своих обьятьях.     "Э....ну помойму тебе пора!"-сказала Джолли.   "Ты права, мне надо торопиться, а то я опоздаю на ужин.Пока!"- крикнула девушка Джолли.      "Пока, Селена!"- ответила пикси.

0


Вы здесь » Winx Club » Комнаты учениц » Коридор